• Приём в 10 класс

Автор: Администратор
    МБОУ "СШ № 58" объявляет на 2022-2023 учебный год набор в 10й класс с углубленным изучением отдельных учебных предметов (литература и обществознание).
    Приём в 10 класс.

Начало приема заявлений для проведения индивидуального отбора в 10й класс - 03.07.2022г.
    в очном режиме
    Пн с 9.00-13.00
    Ср. с 9.00-13.00
    Чт. 9.00-13.00

С 10.07.2023
    Пн с 9.00-13.00
    Ср. 9.00-13.00

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУРАХ

Последний день приёма заявлений и копий документов  на участие в конкурсном отборе - 25.07.2023г.

При приеме в 10 класс школы для получения среднего общего образования в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов вместе с заявлением об участии в конкурсном отборе предоставляются следующие документы:
    - аттестат (скан или копия) об основном общем образовании гражданина;
    - справка о результатах ГИА, заверенная руководителем образовательной организации (для лиц, обучавшихся в других образовательных организациях);
    - документы (скан или копия), подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 года.

Название профиля: Универсальный с углубленным изучением литературы и обществознания

Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-69-99