• В Доме на Дунаева прошло занятие с элементами тренинга, посвящённое Дню Матери-2023!

В Доме на Дунаева прошло занятие с элементами тренинга, посвящённое Дню Матери-2023!.

⃣⃣ ноября в нашей школе состоялась встреча, которая объединила мам и детей, а также специалистов учреждения - педагога-психолога, советника директора по воспитанию и социального педагога.???

? При помощи педагога-психолога Светланы Владимировны Горло-Кузнецовой собравшиеся:

1. Делились опытом воспитания детей
    2. Снимали барьеры в общении
    3. Совершенствовали навыки эффективного детско-родительского взаимодействия.

Совместные встречи сближают детей, родителей и школу, помогают эмоционально обогатить отношения с детьми. ?‍?‍?‍??
    Родители Дома на Дунаева выступили с инициативой создать «родительский клуб» для проведения совместных мероприятий.?‍???

Очень ценно понять, о чем думают современные мамы, чем они живут, к кому прислушиваются, как мыслят и каким видят будущее.
    ✅К психологическому тренингу присоединились самые активные и смелые мамы! Было интересно, и этот субботний день мы точно запомним!??

Спасибо за отзывчивость и позитив, дорогие мамы! ???

С ДНЕМ МАТЕРИ!???

#ус37 #ученическийсовет #58школа #иваново #новыйучебныйгод #нам70лет #домнадунаева
    #новостьгода #58школаиваново
    #советникповоспитанию #НавигаторыДетства